Владимир Немцев: «Выборы показали: севастопольцы доверяют вам»

Председатель Заксобрания города поздравил Михаила Развожаева со вступлением в должность губернатора.

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 ОКТЯБРЯ – РИА82

Быть губернатором Севастополя – это большая честь и огромная ответственность. Так начал свое обращение к Михаилу Развожаеву председатель городского Заксобрания Владимир Немцев.

Глава регионального парламента выразил уверенность в том, что поступки главы города и работа его команды будут направлены на «вдумчивое, планомерное развитие нашего города, а также на сохранение нашего исторического и культурного наследия».

«Я уверен, что вы оправдаете надежды, ведь выборы показали: севастопольцы доверяют вам, они оценили вашу максимальную открытость, вашу готовность обсуждать публично проблемы разного уровня, вашу способность всегда находиться на связи, не бояться брать ответственность на себя, а главное, слышать людей и трепетно, внимательно относиться к их нуждам и чаяниям.

Уверен, что с такой сплоченной командой исполнительной и законодательной власти, которая сложилась у нас, мы преодолеем все вызовы времени и сможем решить все задачи, даже те, которые сегодня кажутся невыполнимыми. От всей души хочу пожелать вам сегодня, чтобы под вашим руководством город-герой Севастополь, город русской славы стал самым процветающим, самым комфортным городом России, в котором живут счастливые люди, еще более гордые тем, что они севастопольцы. Поздравляю!» - сказал Владимир Немцев на церемонии инаугурации губернатора Севастополя.

Источник: 
Фото: пресс-служба Законодательного собрания Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ