Следуйте принципу «Севастополь – город для людей»

Андрей Турчак поздравил Михаила Развожаева со вступлением в должность.

Андрей Турчак, Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», член Совета Федерации поздравил Михаила Развожаева со вступлением в должность губернатора Севастополя.  

«От себя лично, от генсовета партии «Единая Россия» хотел бы поздравить Вас с победой на выборах и со вступлением в должность. Напряженная избирательная кампания, и результат более 85 процентов голосов – это один из лучших результатов в единый день голосования по всей стране. Эти голоса – огромнейший мандат доверия вам, мандат доверия вашей команде, - отметил он. - Сделано очень много. Я сам за этот период много раз был в городе – герое, смотрел, как меняется ситуация с городской средой, как перезагружаются стройки в рамках федеральных целевых программ, какое внимание вы уделяете городу. Практически всю избирательную кампанию вы прошли ногами, город знаете, каждый его самый отдаленный микрорайон.

Я хотел бы сказать слова благодарности нашим избирателям, тем, кто доверил вам в следующие пять лет возглавлять этот уникальный город, жемчужину Российской Федерации. Могу заверить, что «Единая Россия» всегда вас поддерживала и будет поддерживать дальше, в рамках поддержки федеральной, которая необходима для развития города. 

Главный  принцип  программы, которую вы декларировали, и которую реализуете на практике – Севастополь - город для людей.   Желаю руководствоваться этим принципом, хочу пожелать удачи, крепости сил душевных и физических, чтобы ни один избиратель о своем выборе не пожалел». 

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ