Заявки на конкурс «Лидеры России» поступили из всех регионов страны

Для регистрации потенциальному участнику нужно заполнить анкету и записать видеоинтервью.

МОСКВА, 20 АПРЕЛЯ – РИА82

Заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» поступили из всех 85 регионов страны, сообщает пресс-служба проекта. Регистрационный этап завершится 26 апреля в 23:59 по московскому времени.

Отправить заявку можно на сайте конкурса. Для регистрации необходимо заполнить биографическую анкету и загрузить видеоинтервью в личный кабинет.

«Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно», – сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Продолжительность видеоинтервью должна быть от 30 секунд до 3 минут. За это время нужно ответить на два вопроса: какая цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни? Это обязательное условие для допуска на следующий этап конкурса - дистанционный. В его рамках участникам предстоит пройти различные тесты и задания по выбранным направлениям.

Новые треки – главное отличие четвертого конкурса «Лидеры России». Кроме «Науки» и «Здравоохранения», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» - он подойдет тем, у кого еще нет управленческого опыта. 14 апреля стартовал трек «Международный» - для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России.

Победители четвертого конкурса получат миллион рублей на повышение квалификации, а также возможность учиться у лучших управленцев страны. Программа наставничества в этом году расширяется: с конкурсантами будут работать больше сотни лидеров в разных сферах.

Напомним, для подачи заявки у вас есть всего неделя – регистрационный этап завершится 26 апреля в 23:59 по московскому времени!

Источник: 
Фото: лидерыроссии.рф
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ