Заявки на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» подали специалисты из всех регионов страны

В нем примет участие 13 404 человека.

МОСКВА, 12 МАРТА – РИА82

В конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций» будут участвовать 13 404 digital-специалиста. Заявки пришли из всех субъектов России, в том числе, и из Севастополя.

«Это достойный итог. Мы довольны тем, что смогли вовлечь в конкурс такое количество людей из digital-среды. Возможности для выбора высококлассных кадров были бы даже при вдвое-втрое меньшем числе участников. Но такая цифра обещает, что конкурс пройдет при высочайшей профессиональной конкуренции и его победителями станут настоящие звезды, которые будут востребованы как в нашей компании, так и у партнеров конкурса», – отметила заместитель генерального директора АНО «Диалог»  Юлия Аблец.

Высоко оценил количество заявок и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

«Для отраслевого конкурса это довольно высокий уровень интереса. Мы получили заявки из каждого региона страны. Жители Севастополя также проявили активность – по числу заявок на 100 тысяч населения Севастополь находится в середине рейтинга регионов. Для нас важно, что в этом конкурсе получают шансы на развитие карьеры рядовые специалисты, фрилансеры и те, кто только начинает свой путь в профессии», – сказал Алексей Комиссаров.

Эксперты конкурса уже начали проверку заданий, которые необходимо было выполнить при регистрации заявки.

«Изучая видеоинтервью и презентации участников, мы заметили, что не все из них внимательно прочитали наши правила и инструкции. Мы рекомендуем всем конкурсантам проверить свои работы на соответствие формальным требованиям по содержанию и оформлению. Для этого мы предоставили дополнительное время на улучшения и соответствующим образом уточнили правила», – рассказал член экспертного совета конкурса Павел Безручко.

Доступ в личном кабинете участника для внесения изменений и загрузки заданий продлен до 12:00 14 марта по московскому времени.

Источник: 
Фото: pixabay.com

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ