Владимир Путин: Всегда рассчитываю на вас – на партию Единая Россия - как на мощную политическую силу

Президент обратился к участникам третьего этапа XX съезда партии.

МОСКВА, 4 ДЕКАБРЯ - РИА82

Президент России Владимир Путин обратился к участникам третьего этапа XX съезда «Единой России». Глава государства отметил, что партия достойно проявила себя в сложных условиях предвыборной кампании. «Выдержала жесткую, открытую борьбу. Вновь доказала, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства. Такой результат крайне значим для всей нашей страны, ее стабильного развития», - подчеркнул президент.

«Успех Единой России определили не громкие лозунги. У вас был другой подход. Само отношение к избирателю. Партия вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов. Программа по праву стала называться народной, она основана на идеях жителей всех регионов. Полагаю, избиратели оценили и обновление рядов Единой России. Практически наполовину изменился состав фракции. Единая Россия стала первой из крупных политических сил, которые поддержали движение «Мы Вместе». Многие члены и сторонники партии с первых дней пандемии стали волонтерами», - добавил Путин.

Президент также отметил, что считает правильным намерение партии ежегодно отчитываться перед людьми о том, что удалось сделать, и о проблемных вопросах. «Единая Россия после выборов сразу же приступила к выполнению поставленных целей. Каждое ваше слово должно становиться реальным делом. Народная программа уже реализуется, ее приоритеты отражены в бюджете на три года. Ваша фракция обеспечила принятие социальных решений. Я благодарю вас за оперативную поддержку этих мер», - подчеркнул Владимир Путин.

Президент предложил Единой России придерживаться принципа «выполнили одну задачу - сразу же нужно ставить следующую». «Тогда народная программа будет не только воплощаться, но и развиваться. Обновляться, чтобы соответствовать времени и насущным запросам людей. С наиболее острыми проблемами они обращаются к вам, надеясь на отклик самой влиятельной политической силы. Ключевую роль здесь должны играть «первички». На этом уровне надо развивать общественный диалог, развивать обратную связь», - сказал глава государства.

«Всегда рассчитываю на вас – на партию Единая Россия - как на мощную политическую силу, на вашу энергию в решении задач, которые мы наметили на ближайшую и долгосрочную перспективу. Благодарю вас за неизменную поддержку. И поздравляю с 20-летием. Желаю успехов и стремления только вперед. Вместе. За Россию!», - заключил Владимир Путин.

Источник: 
Фото: ER.RU
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ