Трансляции марафона «Новые горизонты» за два дня набрали 70 млн просмотров

В заключительный день мероприятий выступят Сергей Кириенко, Дмитрий Рогозин и другие.

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 МАЯ - РИА82

Сегодня заключительный день марафона «Новые горизонты». Его проводит российское общество «Знание» с 17 по 19 мая. За два предыдущих дня трансляции марафона набрали 70 млн просмотров.

В марафоне участвуют более 200 спикеров и наставников. С участниками «Новых горизонтов» уже пообщались пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, заместители председателя правительства Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, министр иностранных дел Сергей Лавров, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, олимпийские чемпионы, ученые и известные бизнесмены.

19 мая на офлайн-площадке выступит Сергей Кириенко, пранкеры Лексус и Вован, Федор Конюхов, Дмитрий Рогозин и другие. Трансляция идет на официальном сайте российского общества «Знание» и в группе ВК.

На офлайн-площадке марафона присутствуют школьники и студенты из Севастополя. 18 мая они присутствовали на встрече с вице-премьером Дмитрием Чернышенко. Он пригласил ребят со всей страны принять участие в конкурсе «Платформа технологического предпринимательства», победители которого получат гранты до 1 млн рублей на реализацию своих стартапов.

Источник: 
Фото: сайт правительства РФ
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ