Программу кешбэка за поездки по России могут повторить осенью

Первое окно для приобретения туров с возвратом части средств закроется уже сегодня, в 23:59.

МОСКВА, 28 АВГУСТА – РИА82

Программу кешбэка за туры по России могут перезапустить уже осенью. При этом ряд условий может измениться. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на близкий к обсуждению вопроса источник.

«Важность и правильность данной меры никто под сомнение не ставит. Сейчас всех волнует - не разовая ли это акция. Программа привлекла к себе слишком много внимания, поэтому, с учетом важности туризма в позитивной повестке, может быть принято решение о ее продолжении уже этой осенью. Условия участия в программе также могут быть скорректированы под запросы туристов и бизнеса», - приводятся слова источника в материале информационного агентства.

Среди изменений может быть увеличение сроков программы, а также сокращение минимального количества бронируемых ночей. Напомним, первая программа кешбэка действует в течение недели, кешбэк можно получить за туры длительностью не меньше четырех ночей.

За 6 дней правом на получение обратно части средств воспользовались около 50 тысяч человек. Россияне приобрели туров и размещений на сумму 900 млн рублей.

Принять участие в программе можно успеть еще сегодня – она завершится в 23:59. Для этого нужно зайти на портал мирпутешествий.рф и выбрать подходящий тур или отель. В зависимости от потраченной суммы на карту вернется от 5 до 15 тысяч рублей.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ