Программа туристического кешбэка возобновляется с 15 марта

Продажи туров продлятся до 1 мая.

МОСКВА, 5 МАРТА – РИА82

Новый этап программы туристического кешбэка начнется 15 марта. Об этом в своем Telegram-канале руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

«Программа туристического кешбэка возобновляется с 15 марта. Окно продаж - с 15 марта и до 1 мая. То есть полтора месяца. Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы», - рассказала Догузова.

Она отметила, что такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли.

Условия программы останутся прежними. В ней участвуют поездки и проживание в гостинице длительностью от двух ночей. Турпродукт должен быть оплачен картой «Мир», в течение пяти дней на нее вернется 20% от стоимости поездки, максимум 20 тыс. руб. Количество поездок на одного человека в рамках программы не ограничено. Отправиться в круиз по программе можно с начала навигации и до 1 июля.

Предыдущий этап программы был запущен 18 января 2022 года. Продажи завершились досрочно, в ночь на 1 марта, так как к этому моменту выделенные на весеннее окно продаж средства были перечислены туристам. На 2022 год на реализацию программы туристического кешбэка заложено 5 млрд руб.

Источник: 
Фото: pixabay.com
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ