Президент отметил, что важно сохранить слаженную работу между парламентом и правительством

От этого зависит конечный результат, добавил Путин.

МОСКВА, 15 СЕНТЯБРЯ – РИА82

На совещании с правительством и руководством партии «Единая Россия» президент Владимир Путин озвучил важные инициативы партии. Они уже реализуются или только планируются к реализации в социальной сфере, в области экономики и, в конечном счете, приводят к повышению благополучия граждан, отметил глава государства.

«Это предложения о поддержке семей с детьми, людей старшего поколения, по укреплению социальных гарантий военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов. Были заявлены и новые масштабные программы по выселению из аварийного жилья и ремонту школ, по газификации жилых домов в городах и поселках. И, конечно, речь идет о новых возможностях регионов по развитию инфраструктуры, поддержке малого, среднего бизнеса, содействию занятости. Это все масштабные мероприятия, требующие огромных финансовых ресурсов», - отметил президент.

Многие из этих решений были инициированы партией по итогам обращений граждан, регулярных встреч с людьми в регионах и вошли в народную программу, добавил Владимир Путин.

«Я знаю, что «Единая Россия» и ее действующие депутаты, и кандидаты на предстоящих выборах тесно работают с профильными министерствами, вице-премьерами по каждому направлению. Очень важно нам сохранить такую слаженную работу между парламентом и правительством на будущее, потому что именно от слаженной работы исполнительной и законодательной ветвей власти зависит конечный результат. Это чрезвычайно важная вещь. Действовать нужно слаженно, как одна команда», - заключил Путин.

Источник: 
Фото: kremlin.ru

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ