Победители «Лиги знаний» получат сертификаты на путешествия по России

Общество «Знание» запускает онлайн-викторину в формате квиз-марафона.

МОСКВА, 12 ОКТЯБРЯ – РИА82

Российское общество «Знание» запускает онлайн-викторину. Она будет проходить в формате квиз-марафона на протяжении года. Принять участие в играх может команда из пяти человек, проживающих в любом регионе страны. Регистрация доступна на сайте ligaznaniy.znanierussia.ru.

Одна интеллектуальная игра – это два часа с интерактивными вопросами и заданиями. Командам предстоит показать свои знания в истории, географии, науке, искусстве, культуре и других сферах.

«Сейчас модно быть умным и эрудированным, учиться даже на отдыхе и совмещать досуг с интеллектуальной деятельностью. В нашей стране много активных и любознательных людей, и мы рады, что можем объединить их в «Лигу Знаний», предложить им интересно и с пользой провести время, почувствовать дух команды и побороться за «Поездку мечты» в самые живописные места России», - сказал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

В течение года пройдет три тура «Лиги», в гранд-финал попадут 48 команд. Но пройти туда можно будет и в обход отбора: для этого нужно выиграть одну из «секретных игр». Задания там будут более сложными, а о старте такой игры объявят всего за неделю.

Участники финалов каждого тура и гранд-финала получат ценные призы от партнеров, а победители – сертификаты на путешествия по России. Трансляцию игр можно будет посмотреть на сайте Российского общества «Знание» и в сообществе «Вконтакте». Участие в «Лиге знаний» бесплатное. Все новости об игре также читайте в социальных сетях проекта:

https://www.instagram.com/znanie_russia/

https://www.facebook.com/znanierus

https://t.me/Znanie_Russia

Источник: 
Фото: pixabay.com
Все новости рубрики В СТРАНЕ