«Эсеры» за поправки и против «торговли» КПРФ

Свою позицию по голосованию выразил Александр Романович

Секретарь Президиума совета партии "Справедливая Россия" принимает участие в голосовании за Конституцию вместе со своими однополчанами в Севастополе. 

- Наша партия участвовали в разработке этих поправок, - отметил он. - Прошли именно те предложения, которые мы считаем очень важными, прежде всего, поправки социального характера, выражающие отношение к семье и детям, к экологии. Первая – касающаяся суверенитета, то самое «не отдадим ни пяди земли». Вторая – о преимущественном использовании российского законодательства и права: это тоже очень важный момент, которого не было. Третья – определяющая семью и брак раз и навсегда как союз мужчины и женщины: это верно в любом понимании - философском, социальном, зоологическом, физиологическом.

При этом справоросс не понимает, почему представители КПРФ выражают двойственную позицию по этому поводу. По мнению Романовича, это лишь «политика торговли с властью с целью получения дивидендов. 
- Мне вообще трудно говорить об идеологии - нет, не коммунистической идеологии, как таковой, а именно идеологии КПРФ. По-моему, её давно нет. На Пасху стоят со свечкой в церкви, на Первомай идут с красным флагом – как-то это не сочетается. Эта двойственность во всем: начиная с ежедневной деятельности и заканчивая выдвижением кандидата в президенты. Нет идеологии, осталась одна торговля, - заключил Александр Романович.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ