Актеру грозит 12 лет колонии

Михаил Ефремов пьяный сбил человека

Смертельное ДТП произошло на Смоленской площади Москвы. На кадрах видеонаблюдения хорошо заметно, как автомобиль из среднего ряда выезжает на крайнюю полосу, пересекает двойную сплошную и вылетает на «встречку». На высокой скорости Ефремов на своем джипе врезался в фургон «Лада». Водитель Сергей Захаров получил множественные переломы, в том числе ребер и позвоночника. Врачи несколько часов пытались его спасти. Но безуспешно. 

Ефремов был пьян. Экспертиза показала очень высокую степень интоксикации. Ефремову грозит 12 лет колонии за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека, в состоянии алкогольного опьянения. Свою вину Михаил Ефремов признал. 

За этот год он уже 10 раз получал штрафы за превышение скорости и парковку в неположенном месте. Кроме того, он не раз отличался буйным поведением на массовых мероприятиях. Во время протестов в августе прошлого года, так же будучи пьяным, провоцировал полицейского, вырвав у него громкоговоритель. И начал кричать «Менты, расходитесь отсюда»!

Ранее СМИ сообщали о скандале, который он устроил в столичной клинике. Актер известен своими русофобскими высказываниями. Большой резонанс вызвало его предложение «отдать Крымский мост» Украине.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ