Акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ исполняется год

С 1 по 6 марта в России пройдут массовые акции и мероприятия.

МОСКВА, 1 МАРТА – РИА82

В России стартовало празднование первой годовщины акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Массовые мероприятия и акции будут проходить по всей стране с 1 по 6 марта.

Главным атрибутом праздника станет оранжевая нить как символ хорошего настроения, и положительного влияния на здоровье. Ее можно повязать на запястье или прикрепить в форме сердечка на лацкан.

Мероприятия пройдут как в офлайн, так и в онлайн-режиме. Пользователи социальной сети «ТикТок» смогут принять участие в челлендже «Оранжевая нить». В коротких видеороликах волонтеры, члены региональных штабов #МЫВМЕСТЕ будут передавать друг другу оранжевый клубок ниток.

Оранжевые «валентинки» станут продолжением акции, стартовавшей в День всех влюбленных. Их можно будет подарить возлюбленным, друзьям, коллегам, родным – всем, кому хочется сказать «спасибо». Поблагодарить за помощь и проявление ответственности в этот тяжелый год можно будет и онлайн – записать видеообращение и разместить его в социальных сетях с хэштегами #МыВместеСпасибо и #МолодежьСевастополя.

6 марта начнется акция «Вам, любимые!», которая будет приурочена к Международному женскому дню. Добровольцы предложат всем мужчинам страны присоединиться и подарить цветы девушкам на главных улицах и площадях городов, местах работы и отдыха.

Отметим, что волонтерский штаб «Мы вместе – Севастополь» отметит годовщину создания 25 марта. В 2020 году он был открыт по инициативе губернатора Михаила Развожаева.

Источник: 
Фото: мывместе.рф

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ