Театр юного зрителя Севастополя объявляет акцию в поддержку участников СВО. Деньги с продажи билетов на три спектакля станут вкладом в победу. Об этом в своем telegram-канале рассказал губернатор Михаил Развожаев.
«Я уже рассказывал, что наш ТЮЗ собрал на спецпоказах полмиллиона рублей и отправил на поддержку армии, - напомнил он. - И вот в снова Севастопольский театр юного зрителя устраивает три показа спектакля «Вкус медной проволоки» в рамках сбора средств в поддержку СВО. 24 февраля в 11:00, 14:00 и 17:00».
Как подчеркнул Михаил Развожаев, выручка от каждого показа – это вклад в нашу общую победу, которую мы приближаем вместе.
«О единстве, о достоинстве, о стойкости севастопольцев в годы Великой Отечественной войны и в тяжёлый послевоенный период рассказывает Геннадий Черкашин в своих произведениях, - отметил губернатор. - Спектакль «Вкус медной проволоки» - то, что надо смотреть в эти дни!».
Комментарии
Оставить комментарий