На севастопольском предприятии сшили почти 400 комплектов термобелья для военнослужащих

Компания «Krutvert» изготовила предметы одежды бесплатно.

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 ОКТЯБРЯ - РИА82

В севастопольской компании Krutvert бесплатно сшили почти 400 комплектов термобелья для участников спецоперации. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«Севастопольские предприниматели никогда не остаются в стороне, когда кому-то нужна поддержка. Так было в период пандемии, так происходит сейчас - во время специальной военной операции», - отметил глава города.

Сотрудники предприятия и волонтеры выполнили всю работу за выходные, рассказала руководитель компании Татьяна Федорова.

«Кинули клич нашим швеям, они вышли в свои выходные дни, отшили все это. Отозвались не только наши девчонки, не только наши швеи, пришли швеи со швейного чата, такая волонтерская работа была. Наши швеи пришли со своими детьми подросшими, они тоже помогали нам - упаковывали, нарезали резинку», - подчеркнула Татьяна Федорова.

На бирках термобелья написано «Для наших», обратила внимание глава предприятия. «Мы специально написали «Для наших», чтобы ребята чувствовали нашу поддержку, что они наши, севастопольские, и мы с ними. В эту минуту, я думаю, поддержка наша не помешает. Они нас защищают, а мы надеемся немножко хотя бы сделать теплее им», - добавила руководитель компании Krutvert.

Губернатор Михаил Развожаев также отметил, что город приобретет у предприятия еще тысячу комплектов термобелья для военнослужащих и передаст их участникам спецоперации.

Источник: 
Фото: скриншот с видео в ТГ-канале «РаZVожаев»

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ