Концерт-митинг «Я выбираю будущее» пройдет в Севастополе 22 ноября

Мероприятие в поддержку участников спецоперации и их семей состоится на летней эстраде «Ракушка».

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 НОЯБРЯ - РИА82

22 ноября в 17:00 на сцене летней эстрады Приморского бульвара «Ракушка» состоится концерт-митинг «Я выбираю будущее». Жители города соберутся, чтобы поддержать участников спецоперации и их семьи.  

«Такие концерты-митинги проходят регулярно не только на площадях. Севастопольский голос поддержки звучит в концертных залах, учебных заведениях, госпиталях и воинских частях. Наши ребята сейчас достойно выполняют свой гражданский и воинский долг, защищая рубежи Родины, успешно выполняя поставленные командованием задачи. И наша задача – показать им, что здесь, в тылу, их любят, поддерживают, благодарят и ждут с победой домой», – прокомментировал директор департамента внутренней политики Сергей Бездольный.  

Тематические концертные номера прозвучат в исполнении творческих коллективов Севастопольского центра культуры и искусств – вокального ансамбля «Жар-птица», группы «Мюзик-экс», солистки Оксаны Дунаевой. Мероприятие доступно к просмотру в прямом эфире на канале Rutube по ссылке.

Напомним, также в Севастополе каждые выходные проходит акция «Все для победы», в рамках которой жители города могут написать письма солдатам и передать гуманитарную помощь.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ