Дети со всей страны нарисуют новогодние открытки участникам спецоперации

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта».

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 НОЯБРЯ - РИА82

«Единая Россия» запустила акцию «Новогодняя почта». В ее рамках дети со всей страны нарисуют новогодние открытки для участников спецоперации, а партия доставит их на передовую. Акция пройдет на площадке общественных приемных партии и штабов общественной поддержки в формате мастер-классов. Также в приемные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки.

«Ребята в разных уголках России нарисуют открытки для наших защитников, для тех, кто на передовой, напишут поздравления с Новым годом и теплые пожелания. А в преддверии Нового года «Единая Россия» передаст эти послания нашим бойцам, нашим героям. Несмотря ни на что, Новый год — это всегда время чудес, волшебства. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить новогодние открытки от детей, а добрые, искренние пожелания обязательно сбудутся», — отметила замсекретаря Генсовета «Единой России», руководитель общественных приемных партии Анна Кузнецова.

Акция «Новогодняя почта» продлится до 24 декабря. В Севастополе поздравительные открытки можно принести по адресам улица Большая Морская, 4; улица Новикова, 4; проспект Победы, 38; улица Леваневского, 24 с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Все вопросы можно уточнить по телефону: +7 (978) 508 95 47

«Это добрая патриотическая акция, объединяющая народ и наших защитников. В ее рамках в воскресенье, 4 декабря, в 10:00, во Дворце культуры рыбаков пройдет мастер-класс по созданию поздравительных открыток, которые мы отправим военным. Приглашаем поучаствовать всех детей», — сообщила руководитель Севастопольской региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева Инна Гончарова.

Напомним, в марте «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие направляют письма и рисунки российским военным, задействованным в спецоперации.

Источник: 
Фото: ЕР - Севастополь

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ