В Саках проходит акция «Посылка солдатам России»

Укомплектовано более 100 коробок.

САКИ, 2 ДЕКАБРЯ – РИА 82

В Саках реализуется проект «Посылка солдатам России». Маленькие крымчане, школьники, работники образовательных учреждений, жители города, Сакского района и других муниципальных образований активно принимают участие в акции. На сегодняшний день собрано более 100 посылок для солдат, которые находятся на передовой. Об этом сообщил с своем тг-канале мэр Сак Александр Овдиенко.

«На призыв доброй воли откликнулись все: воспитанники детских садов и школьники, родители, учителя и воспитатели, жители города, района, других населённых пунктов Республики, предприниматели Крыма, предприятия Республики, Москвы, Краснодара и даже из Новосибирска, представители госучреждений города, просто жители и общественники. Всесторонняя помощь и поддержка наших ребят видна в каждом подарке, письме и открытке.

Люди комплектуют всё, согласно рекомендованного списка: тёплые вещи первой необходимости, средства гигиены, медикаменты, в различном ассортименте консервы, продукты, конфеты, выпечку и многое, многое другое. И главное - в каждой посылке наш Русский Дед Мороз, снежинки, письма и открытки от детей и взрослых, друзей и подруг, отцов и матерей», - написал Александр Овдиенко.

Он отметил, что все посылки будут доставлены по назначению от Херсона до Харькова. Проведение акции и доставка находятся на личном контроле главы администрации города Саки.

Источник: 
Фото: тг-канал Александра Овдиенко

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ