Аксёнов: «…От имени всех крымчан поздравляю наших воинов с наступающим Новым годом»

В преддверии праздника еще одна партия гуманитарной помощи отправлена военным

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ДЕКАБРЯ – РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что военным отправили еще одну партию гуманитарной помощи. В сборе принимали участи администрации регионов республики, депутаты партии «Единая Россия», предприниматели и маленькие крымчане, которые нарисовали открытки с поздравлениями.

«Новый год – праздник, который традиционно ассоциируется с уютом домашнего очага. В этом году мы можем привычно отмечать его в семейном кругу благодаря тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, защищает и оберегает нас от угроз.

В преддверии праздника отправили нашим бойцам 200 килограммов яблок, 50 килограммов сала, 150 килограммов колбас, а также конфеты, консервы и многое другое. Всего было направлено более 100 тонн груза, в том числе более 100 единиц шанцевого инструмента, более 800 спальных мешков и термобелья, бензопилы и медикаменты. В сборе приняли участие администрации муниципальных образований, депутатский корпус партии «Единая Россия», а также предприниматели Крыма…От имени всех крымчан поздравляю наших воинов с наступающим Новым годом. Мы гордимся вами!», - написал в своем тг-канале Сергей Аксёнов.

Источник: 
Фото: тг-канал Сергея Аксёнова
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ