Жители улицы Галины Петровой обсудили благоустройство зелёной зоны

Они поделились ожиданиями по обустройству сквера в случае победы в голосовании.

«Эти встречи проходят для того, чтобы сконцентрировать жителей района на вопросе обустройства комфортной городской среды. В этом районе, несмотря на то, что здесь частный сектор, нет ни одной площадки для деток, молодёжи, студентов медицинского колледжа и строительного техникума», – отметил депутат Совета Ленинского мажоритарного округа Александр Субин.

Жители поделились ожиданиями по обустройству зелёной зоны в случае победы в голосовании.

«Хочется, чтобы, помимо детской площадки, здесь была ещё и спортивная. А также для молодёжи из колледжа и техникума хорошо было бы организовать беседки, поставить лавочки и столики», – подчеркнула жительница улицы.

Во время встречи работали добровольцы в фирменных манишках, они помогали жителям отдать голос за выбранную зелёную зону. 

Голосование в этом году продлится до 30 апреля. Каждый житель Севастополя может отдать свой голос, перейдя по ссылке: https://92.gorodsreda.ru/. На сайте нужно выбрать понравившуюся зону отдыха и нажать кнопку «Принять участие». Для голосования потребуется авторизация через Госуслуги. Кроме того, чтобы проголосовать, можно обратиться в отделение МФЦ.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ