Желающие стать волонтерами на голосовании по благоустройству могут подать заявки до 31 марта

В Севастополе набрали уже 100 добровольцев.

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 МАРТА – РИА82

В Севастополе продолжается набор волонтеров для помощи в проведении голосования по благоустройству общественных пространств. Присоединиться к команде добровольцев можно до 31 марта.

Голосование будет проходить с 15 апреля по 31 мая. Жители Севастополя смогут выбрать территории, которые необходимо благоустроить в 2023 году. Работы на объектах-победителях будут выполнены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Волонтерам предстоит не только информировать граждан о голосовании, но и помогать им сделать выбор с помощью специальных планшетов.

«Набор волонтеров для помощи в голосовании стартовал в начале марта. За это время к нам присоединились уже более 100 человек. Стать добровольцем может любой желающий, которому больше 14 лет. Наша задача – это вовлечь максимальное количество севастопольцев в голосование, поэтому впереди у ребят активная работа», - отметила замначальника управления по делам молодежи и спорта Марина Слонченко.

Подать заявку желающие стать волонтерами могут до 31 марта по ссылке: https://dobro.ru/.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ