Земельный участок под строительство электроподстанции ищут на мысе Фиолент

Электроснабжение этого района обсудили на заседании регионального штаба.

Плановое заседание регионального штаба по вопросам электроснабжения прошло в Севастополе. На нем обсудили перебои с электричеством на мысе Фиолент. Об этом в своем telegram-канале рассказал и.о. губернатора Евгений Горлов.

По его словам, на заседании подняли вопросы того, как в дальнейшем не допустить технологических нарушений, которые были выявлены в начале февраля. Для этого уже ведется работа с председателями садовых товариществ.

«Мы организовали рабочую группу, задача которой - работать напрямую с председателями садовых товариществ, помогать в решении вопросов, связанных с электроснабжением и взаимодействием с сетевыми организациями, выявлять незаконные подключения в границах СТ, а также дома с признаками многоквартирности на землях садоводов, - отметил Евгений Горлов. - Параллельно идет работа по поиску подходящего земельного участка для строительства подстанции «Фиолент».

Кроме того, и.о. вице-губернатора напомнил, что к прямому диалогу с людьми следует стремиться и сетевым организациям. При этом он не отрицает, что и внутри садовых товариществ нужно решить ряд вопросов.

Источник: 
Фото: ТГ-канал Евгения Горлова

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ