Завершён ремонт ещё четырёх улиц в Ленинском районе

Безопасные и качественные дорг

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» завершён ремонт автомобильных дорог по улицам Светлой, Радищева, в переулках Галины Петровой и Мичманском. Общая протяжённость объектов ремонта — 646 метров, они расположены в Ленинском районе Севастополя.

«Важно отметить, что при проведении ремонта автомобильных дорог мы придерживаемся комплексного подхода. Основной принцип, на котором мы базируемся, заключается в том, чтобы не только ремонтировать одну отдельную улицу, но и одновременно обновлять несколько дорог в одном районе. Рядом выполнен ремонт улиц Киевской, Матюшенко, Серго Орджоникидзе, Московской», — отметил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подрядчик, работавший на улицах Радищева и Светлой, выполнил ликвидацию просадок, устройство основания, выравнивающего и верхнего слоëв асфальтобетонного покрытия. На дорогах в переулках Галины Петровой и Мичманском выполнены такие же работы, а кроме того, замена бортовых камней. На автомобильной дороге в переулке Галины Петровой также отремонтировали тротуары. 

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
Сайт правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ