За лето в Севастополе ввели в эксплуатацию 68 дорог

Какие самые протяженные участки?

Благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Севастополе в 2023 году уже отремонтировано больше 56 км дорог. На 117 объектах завершены строительно-монтажные работы и они введены в эксплуатацию, из них летом введено 68 объектов – это 34 км дорог.

Самые протяжённые объекты: Андреевка – Солнечное, объезд 5-го км Балаклавского шоссе, Штурмовое – Хмельницкое, улицы Киевская, Абрикосовая, Кряжева, Красноармейская.

"Благодаря досрочному завершению работ Севастополю было выделено дополнительные 600 млн на 2023 год для ремонта тех дорог, которые планировалось отремонтировать по нацпроекту в 2024 году. В высокой степени готовности и на этапе ввода в эксплуатацию находятся 43 объекта из тех 89, что планировалось отремонтировать в следующем году", - отметил Михаил Развожаев. 

Он также напомнил, что подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте национального проекта. Карта наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ