Выполняется ремонт дороги в селе Вишнёвом

Безопасные и качественные дороги

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в селе Вишнёвом активно ведутся работы по ремонту дороги на улице Киселёва. Протяженность участка, подлежащего ремонту, составляет 0,69 км. 

Подрядная организация заменила бортовой камень, выполнила устройство нижнего слоя покрытия, приступила к устройству покрытия на тротуаре, верхнего слоя асфальтобетона. На завершающем этапе также выполнят отсыпку обочин. Все эти меры направлены на обеспечение безопасности и комфорта передвижения на данном участке дороги.

«Важно отметить, что в селе Вишнёвом уже успешно завершены работы по ремонту двух других улиц, а именно Подгорной и Новой. Всего было отремонтировано 1,28 км. Ремонт дороги на улице Киселёва является частью комплексной программы развития дорожной инфраструктуры нашего региона. Ремонт позволит улучшить условия передвижения на данном участке, повысить безопасность дорожного движения», - сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

 

Источник: 
Сайт правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ