Выбирать губернатора Севастополь будет три дня

Голосование пройдет с 11 по 13 сентября включительно.

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ИЮЛЯ - РИА82

Глава севастопольского избиркома Сергей Даниленко сообщил, что голосование по выборам губернатора, довыборам депутата Законодательного собрания по второму одномандатному округу и депутатов муниципальных советов Ленинского и Гагаринского районов, а также довыборам депутатов в Нахимовский совет Севастополя будет проходить в течение трёх дней. Участки будут работать с 8:00 до 20:00 каждый день.

Продолжится и практика голосования на дому, на придомовых территориях, в трудовых коллективах, если район труднодоступен для транспорта. Например, последний вид голосования применят селе Тыловое и Ласпи. 

«С 8:00 до 14:00 в пятницу, 12 сентября, будет осуществляться голосование на придомовых и приравненных к ним территориях и в тех небольших населённых пунктах, куда может осуществляться выезд членов участковых избирательных комиссий. С 14:00 до 20:00 в пятницу, в субботу и в воскресенье 12 и 13 июля голосование будет осуществляться уже исключительно в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00», – рассказал Даниленко. 

Голосование на дому для инвалидов, ухаживающих за ними граждан, родителей малолетних детей и прочих категорий избирателей будет вестись все три заявленных дня с утра до вечера. По квартирам будут ходить два члена избирательной комиссии с переносным ящиком.

Что будет с «днём тишины» пока не известно.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ