«Вы – новое поколение Севастополя»

Михаил Развожаев поздравил молодежь города с праздником

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 ИЮНЯ – РИА82

Врио губернатора Михаил Развожаев поздравил жителей города с Днем молодежи. Глава Севастополя подчеркнул, что «этот праздник не имеет возрастных границ, ведь … все зависит от настроя».

«В Севастополе прекрасная молодежь! Ребята, с вами можно пойти в разведку! Теперь я точно это знаю не понаслышке. В период пандемии многие из вас сразу откликнулись на призыв и стали волонтерами нашего штаба «Мы вместе. Севастополь». Вы протянули руку помощи тем, кто нуждался в ней больше всего – это наши пенсионеры и ветераны, одинокие люди. Спасибо вам за это!» - говорится в поздравлении.

Михаил Развожаев поблагодарил молодых людей за открытость, отзывчивость и желание помогать другим.

«В Год памяти и Славы наши ветераны увидели вас во всей красе, когда я был на Параде и общался с ними, многие признавались, что теперь им точно не страшно. Они знают, кто если что будет отстаивать Севастополь, кто будет его прославлять», - отметил глава города. «Вы – новое поколение Севастополя, и от вас зависит то, каким город станет».

Врио губернатора пожелал молодежи Севастополя не бояться совершать поступки и делать ошибки. «Вы все преодолеете и все сможете, и точно будете счастливыми и успешными!» - заключил Развожаев.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ