Владимир Немцев: «Единая Россия» стала партией большинства, поскольку отвечает запросам граждан

Партия провела заключительный этап XX съезда.

МОСКВА, 4 ДЕКАБРЯ – РИА82

4 декабря прошел третий, заключительный этап юбилейного ХХ съезда «Единой России», на котором партия подвела итоги сентябрьских выборов в Госдуму и провела ротацию руководящих органов — высшего и генерального советов, а также центральной контрольной комиссии и центрального исполнительного комитета (ЦИК).

В составе севастопольской делегации на съезде присутствовал первый заместитель секретаря севастопольского регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев.

Парламентарий подчеркнул, что в ходе съезда неоднократно была озвучена важная мысль: «Единая Россия» действительно стала партией большинства, поскольку живет чаяниями граждан.

«Президент обратился с приветственным словом к присутствующим. Он отметил, что «Единая Россия» остается ведущей политической силой страны. Она решает очень много вопросов, и в дальнейшем партийная работа должна отвечать запросам граждан. Самое главное — их благополучие и решение их проблем», — отметил Владимир Немцев.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап съезда «Единой России». На нем представили отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу. Также в соответствии с уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники съезда избрали председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», комиссию по этике, сформировали составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Источник: 
Фото: ЕР - Севастополь
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ