В СевГУ работает ситуационный центр

В нем принимают обращения от студентов и преподавателей по волнующим их вопросам.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 МАРТА – РИА82

В Севастопольском государственном университете начал работу ситуационный центр для поддержки студентов, преподавателей и сотрудников вуза по вопросам, связанным с текущей геополитической обстановкой. Об этом сообщает пресс-служба СевГУ.

«Центр будет работать на прием и обработку обращений по волнующим вопросам – от психологической поддержки, юридической и финансовой консультации, до решения бытовых вопросов и организации учебных процессов. Работу ситуационного центра организует администрация СевГУ совместно со студенческим активом», - говорится в сообщении.

К работе в центре привлекают сотрудников университета, психологов, священнослужителей, экспертов в области истории, политологии, финансов.

Отправить обращение / подать заявку на получение консультации может любой студент или сотрудник СевГУ, который оказался в затруднительном положении, лично по адресу: ул. Университетская, 33 (холл 1 этажа, сектор Е1, Е2) с 09.00 до 18.00; по электронной почте help@sevsu.ru или на странице Студенческого офиса (https://vk.com/careersevsu).

За психологической поддержкой можно обратиться в будние дни на  Университетской, 33 (центральный холл, сектор Б) с 09:00 до 17:00.

За духовной поддержкой можно обратиться к священнику: ул. Университетская, 33 (ауд. Б-606) с 9:00 до 12:00 в будние дни.

Источник: 
Фото: пресс-служба СевГУ
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ