В Севастополе запустят онлайн-проект "Моя поликлиника"

Департамент здравоохранения соберет идеи по улучшению работы учреждений

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 ИЮЛЯ - РИА82

Проект «Моя поликлиника» на платформе crowd.sevdz.ru начнет работу 13 июля. Там жители города смогут высказаться о работе учреждений и оставить свои пожелания.

«Основные темы для обсуждения – повышение комфортности поликлиник, мотивация к ведению здорового образа жизни, работа участковых врачей, доступность записи. Человек может авторизоваться на портале через любую из социальных сетей и отправить свою идею на рассмотрение экспертам, а также обсудить другие идеи и проголосовать за лучшие», — рассказала начальник отдела сопровождения веб-порталов «Медицинского информационно-аналитического центра» Анастасия Калашникова.

Идеи по совершенствованию работы поликлиник будут принимать до 18 августа. После пройдет экспертный отбор и голосование.

Платформа «Моё здравоохранение» работает с 15 июня. На онлайн-площадке жители Севастополя знакомятся с проектами, которые планирует реализовать профильный департамент города, участвуют в голосованиях и выдвигают свои предложения по улучшению качества оказания медицинской помощи.

Источник: 
Фото: справочник Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ