В Севастополе стартует общегородской месяц чистоты

Три субботника объединят тысячи горожан

Уже на этой неделе в Севастополе начинается традиционный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В марте и апреле 2026 года севастопольцы смогут принять участие в трех общегородских субботниках — 21 марта, 4 апреля и 25 апреля.

Напомним, в 2025 году в субботниках приняли участие более 3 тысяч горожан, собрано около 700 кубических  метров мусора, приведено в порядок 102 общественных пространства. Организаторы надеются, что в 2026 году показатели будут еще выше.

Подробнее о местах проведения субботников будет сообщено в официальных каналах Правительства Севастополя.

Источник: 
сайт Правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ