В Севастополе снова тревога. Сбито уже 11 БПЛА

Официальная информация от губернатора

В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы.  По предварительной информации, сбито 11 БПЛА в районе мыса Херсонес, Омеги и Северной стороны.

Спасательная служба Севастополя зафиксировала следующую информацию к этому часу: 

В районе Любимовки, средствами РЭБ был посажен БПЛА на дорогу около остановки, никто не пострадал. 

В районе улицы Софьи Перовской обломки БПЛА упали на дорогу. 

По предварительной информации никакие гражданские объекты в городе не пострадали.

При обнаружении частей БПЛА звоните 112 

Источник: 
Канал Михаила Развожаева в МАХ
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ