В Севастополе снова ожидается усиление ветра

МЧС предупреждает о вероятности чрезвычайных ситуаций.

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 ЯНВАРЯ – РИА82

В ближайшие дни в Севастополе снова ожидается усиление ветра – до 20 м/с. Об этом сообщает ГУ МЧС по г. Севастополю со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

27 января в городе-герое будет облачно, ночью и днем ожидается дождь. Ветер южный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 10 до 12 градусов тепла, днем – 14-16 со знаком плюс.

28 января будет также облачно, ночью и днем дождь. Ветер поменяет направление: ночью будет юго-западным, днем – западным, скорость – 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем ожидается около 5-7 градусов тепла.

МЧС предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе, повреждения легких строений и рекламных конструкций, крыш домов, повалом деревьев и обрывом проводов.

Спасатели призывают жителей и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды: не находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. Избегайте также дальних поездок за пределы города на автомобиле.

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ