В Севастополе ремонтируют дорогу к детскому саду «Акварель»

Безопасные дороги

Благодаря реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» выполняется ремонт автомобильной дороги, ведущей к детскому саду «Акварель» в Гагаринском районе Севастополя.  

«Особое внимание мы уделяем ремонту автомобильных дорог, ведущих к школам, детским садам и другим учебным заведениям, для обеспечения комфортного и безопасного передвижения детей и их родителей. Протяжённость дороги – 0,59 км. К ремонту приступили в конце июля, работы планируется завершить раньше установленного контрактом срока, в сентябре», — сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.  

Подрядная организация на объекте выполнила фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, ликвидацию просадок, замену бортовых камней, ремонт тротуаров, устроила выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия и приступила к устройству верхнего слоя покрытия. Для обеспечения безопасности дорожного движения будет установлено пешеходное ограждение.  

Подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
сайт Правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ