В Севастополе пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

На ярмарке будет представлено более 600 вакансий от 13 предприятий города.

12 апреля в Севастополе пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» На ярмарке будет представлено более 600 вакансий от 13 предприятий города. 

Основной площадкой станет Центр занятости населения (г. Севастополь, ул. Руднева, 40. Начало в 10:00). Соискатели пройдут открытые собеседования с работодателями, выберут подходящие вакансии, проконсультируются по вопросам переобучения, открытия бизнеса и другим. Второй площадкой станет ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» (г. Севастополь, ул. Льва Толстого, 51. Начало в 11:00). Участие на ней будет актуально для тех, кто выбирает будущую профессию.

Для школьников и выпускников города здесь проведут профэкскурсию по предприятию. Затем, на тематическом троллейбусе, который проследует по маршруту особо значимых предприятий города, ребятам расскажут о наиболее перспективных отраслях для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – о самых востребованных направлениях.

 
Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ