В Севастополе прошёл мотопробег, посвящённый десятилетию Русской весны

мотоклуб «Ночные волки»

Сегодня в честь 10-й годовщины возвращения Севастополя в Россию участники Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» провели мотопробег, а также по традиции высадили деревья на Аллее героев на горе Гасфорта.

«Так быстро время пролетело, просто как одно мгновение. Сейчас слёзы радости, одновременно с этим боль утраты. Именно поэтому наш день сегодняшний начинаем с высадки саженцев Русского леса в честь погибших героев, в честь тех людей, кто ушёл и отдал свою жизнь за нашу вековечную, богом любимую, поднебесную Россию. Сейчас вы видите, сколько людей сопричастны к Русской весне, и единственное, что я хотел бы пожелать, чтобы все, кто начинал эту Русскую весну, все дожили до Победы. Русская весна ещё не закончена, Русская весна без Донбасса, без Малороссии не будет полной. Мы ждём оттуда рассвет», – рассказал лидер Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр (Хирург) Залдастанов.

После высадки деревьев прошёл мотопробег. В нем приняли участие около 2 000 человек, было задействовано порядка 400 мото-автотранспортных средств. Маршрут мотопробега начался с горы Гасфорта, откуда участники отправились на центральное кольцо города.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ