В Севастополе прошел автопробег в поддержку Президента

В акции приняли участие более 400 автомобилей.

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 МАРТА – РИА82

В Севастополе состоялся автопробег в поддержку Президента России Владимира Путина и проведения спецоперации на территории Украины. В акции приняли участие более 400 автомобилей – автопробег стал одним из самых массовых в Городе-Герое.

«Мы знаем, что в сети сейчас много фейков, поэтому мы решили поддержать Президента и наших ребят – провести автопробег и запустить эти ролики по всему миру. Кроме этого, мы хотим сказать всей нашей стране, что не нужно пугаться санкций, потому что мы с ними живем восемь лет и у нас все хорошо», - отметил председатель организации «Блокпост Севастополь» Иван Крыжанивский. 

Автомобили двигались сразу по трем маршрутам:

  1. От Сапун-горы к площади Нахимова. Там автомобилисты возложили цветы к мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.
  2. От спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя в сторону Парка Победы. Участники возложили цветы к закладному камню «Севастопольским добровольцам, погибшим за Русский мир».
  3. По селам Байдарской долины, со стартом от села Гончарного. 

Организаторами акции выступили общественные организации «Блокпост Севастополь», «Самооборона «Севастополь без фашизма» и АНО «Долина».

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ