В Севастополе продолжаются бесплатные занятия в рамках проекта «Энергия Юга»

В парке Победы можно посетить тренировки по йоге, зумбе, стретчингу, фитнесу, кроссфиту, табате.

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 ОКТЯБРЯ - РИА82

В Севастополе при поддержке управления по делам молодежи и спорта продолжается реализация масштабного социально-образовательного проекта банка РНКБ «Энергия Юга. Жители города посещают бесплатные занятия в четырех направлениях: спорт, здоровье, экология и творчество.  

В паре Победы с утра до вечера проходят бесплатные тренировки по йоге, зумбе, фитнесу, кроссфиту, табате, стретчингу. Самые популярные направления — йога и стретчинг.

«Очень здорово, что в продвижении активного образа жизни участвуют и коммерческие компании. Благодаря реализуемому проекту у жителей и гостей города появилась дополнительная возможность посетить бесплатные тренировки, а также получить новые знания по основам здорового питания. На сегодняшний день в Севастополе более тысячи посещений тренировок и лекториев», – отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Севастополя Сергей Резниченко.  

Принять участие в мероприятиях проекта все желающие могут до 30 октября. Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте.

Также жители любой точки страны могут в рамках программы стать слушателями интерактивных лекториев, направленных на развитие и популяризацию занятий спортом, здорового образа жизни. Ознакомиться с расписанием занятий можно на сайте.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ