В Севастополе продолжается школьный базар

Где купить канцтовары

Ежегодно в преддверии 1 сентября, в период активной подготовки родителей и их детей к новому учебному году, в Севастополе организуется централизованная продажа товаров для школьников. 

В связи с жаркой погодой в этом году школьные базары проходят в комфортных условиях: в гипермаркете «Большое Яблоко», строительных гипермаркетах «Уютстрой» и «Добрострой», региональных торговых сетях «Яблоко», «Фреш», «7М Без цен», «ПУД», торговом центре «Метро». 

«Тысячи севастопольцев и гостей города смогут приобрести всё, что нужно ребёнку для будущего учебного года. В городе имеется полный ассортимент школьного товара. Цены подходят всем категориям населения, предусмотрены акционные предложения. Мы заботимся о вашем комфорте и выборе», – отметила директор департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Наталия Скорюкова. 

На школьных базарах можно приобрести рюкзаки и школьные сумки различных цветов и дизайнов, школьную форму и аксессуары, электронные гаджеты и готовые наборы для исследований и проектов, канцелярские товары – карандаши, ручки, краски, маркеры, тетради и блокноты с разной линовкой.

Источник: 
Сайт правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ