В Севастополе продолжается форум «Стратегия и перспектива развития вновь присоединенных субъектов Российской Федерации»

Второй день посвящен развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

Второй день форума «Стратегия и перспектива развития вновь присоединенных субъектов Российской Федерации» в Севастополе посвящен развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. По словам заместителя губернатора Евгения горлова, в рамках тематических конференций и заседаний круглых столов продолжаем передавать соседям приобретенный за 10 лет опыт.

«Гости заслушали доклады на такие важные темы как - восстановление и развитие дорожной инфраструктуры, и нормативно-правовое регулирование сферы строительного надзора и экспертизы в переходный период, - отметил он. - На заседаниях круглых столов обсуждались темы формирования стратегии развития дорожной инфраструктуры в регионе, проблематика работы на объектах капитального строительства, а также вопросы строительства, реконструкции, ремонта и содержания автомобильных дорог местного значения».

Дополнительно для участников форума организованы экскурсии по объектам жилищно-коммунального сектора, по территориям которые мы благоустроили в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» и по основным природоохранным объектам Севастополя.

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ