В Севастополе после ДТП перевернулся автомобиль

Легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, вследствие чего оказался перевёрнут.

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 ЯНВАРЯ - РИА82

Сегодня днем спасателям по системе «112» поступило сообщение о том, что на территории Инкермана по улице Яблочкова легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, вследствие чего оказался перевёрнут.

По указанному адресу незамедлительно выдвинулись сотрудники МЧС России. Прибыв к месту, спасатели установили, что в ДТП никто не пострадал, однако машина крышей лежит на дорожном полотне, затрудняя движение транспорта на данном участке пути. Используя лебёдки, мягкие тросы и другой подручный инвентарь, сотрудники чрезвычайного ведомства произвели стабилизацию транспортного средства. Не потеряв возможности двигаться своим ходом, оно покинуло место происшествия. Полностью работы завершились в 14 часов ровно. От МЧС России задействовались 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Кроме того, на месте работали сотрудники ГИБДД.

В связи с ухудшением погодных условий в Севастополе отмечается осложнение обстановки на дорогах.  Главное управление МЧС России по городу Севастополю призывает водителей быть предельно бдительными на дороге.

В случае происшествия звоните по номеру «101» или «112»

Источник: 
Фото: МЧС Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ