В Севастополе подвели итоги года детских общественных объединений

Во Дворце детского и юношеского творчества прошел «Зимний фестиваль».

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 ДЕКАБРЯ - РИА82

В Севастополе подвели итоги года детских общественных объединений. Для этого во Дворце детского и юношеского творчества на «Зимнем фестивале» собрались организаторы школьных и региональных событий, участники Российского движения школьников, юнармейцеы активисты «Большой перемены», первопроходцы Российского движения детей и молодежи.

«Сегодня мы подводим итог за 2022 год. У нас большое количество детских общественных организаций различной направленности. Ключевой историей, конечно, является создание Российского движения детей и молодежи, которое в следующем году будет включать все общественные объединения», - отметил и. о. директора департамента образования и науки Максим Кривонос.

В ходе мероприятия благодарственными письмами Министерства просвещения РФ за добросовестный труд и личный вклад в воспитание подрастающего поколения наградили шесть педагогов, советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Среди них Александра Назарова – Инженерная школа, Людмила Китова – школа № 27, Оксана Прокопчук – школа № 12, Сергей Шакиров – школа № 26 им. Е. М. Бакуниной, Маргарита Гладышевская – Российский детско-юношеский центр и Екатерина Кетова – школа № 23.

«Зимний фестиваль» 2022 года прошел под девизом «Выскажи свою идею на благо Севастополя, и мы тебя поддержим!».

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ