В Севастополе открылось обновленное здание управления ГИБДД

До капитального ремонта износ здания составлял 80%.

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 ДЕКАБРЯ - РИА82

В Севастополе сегодня после капитального ремонта открылось здание управления ГИБДД регионального управления МВД России.

Здание Госавтоинспекции построено в 1973 году. Более 30% его площади не использовалось ввиду аварийного состояния. Общий износ здания составлял 80%.

Капитальный ремонт начался в июне 2022 года, завершен в декабре. В ходе работ заменили кровлю, выполнили внутренний и внешний ремонт фасада, заменили коммуникации, благоустроили прилегающую территорию.

«Мы в этом году часто встречались на разных площадках, которые обновляются, создаются усилиями УМВД по городу Севастополю. Вы знаете, то, что идет развитие, - это видят севастопольцы. Развитие не только с точки зрения материальной обеспеченности, но и с точки зрения качества работы. В городе стало безопаснее, люди себя чувствуют увереннее и на дорогах, и на улицах, и в светлое, и в темное время суток, за это вам большое спасибо», - отметил в приветственном слове Михаил Развожаев. 

Первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой подчеркнул, что открытие обновленного здания является еще одним важным шагом на пути создания комфортных условий для служебной деятельности сотрудников полиции и качественного предоставления государственных услуг гражданам.

«Руководство Министерства внутренних дел Российской Федерации отмечает целенаправленную работу начальника регионального управления МВД России в этом направлении. Мы отмечаем серьезный вклад правительства города и лично губернатора в поддержке органов внутренних дел в Севастополе», - отметил Александр Горовой. 

Он также вручил семерым сотрудникам Госавтоинспекции Севастополя медали МВД России «За доблесть в службе», губернатор Михаил Развожаев наградил благодарностью ветерана Госавтоинспекции Василия Тараненко, который обеспечивал безопасность дорожного движения на севастопольских дорогах с 1975 по 1999 годы.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ