В Севастополе открыли интенсив по развитию управленческих навыков

В СевГУ открылся интенсивностей "Действуй"

На территории Севастопольского государственного университета состоялось открытие интенсива по развитию управленческих навыков «Действуй». Проект - традиционный для студенческих отрядов Севастополя, на нëм обучаются руководители отрядов, которых недавно выбрали на должность. 

«Функции командира и комиссара очень важны, ведь именно эти ребята организовывают работу студенческого отряда, несут ответственность перед штабом о проведённой работе. Уверена, что за три дня вы улучшите свои лидерские качества и компетенции в сфере управления», – отметила заместитель начальника управления по делам молодёжи и спорта Марина Слонченко.

Трёхдневная образовательная программа реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. Командиры и комиссары, методисты отрядов смогут повысить свои управленческие способности, а также приобретут практические навыки работы с командными составами студенческих отрядов, от качества работы которых зависит подготовка квалифицированных кадров.

«Мы даём старт обучению руководителей командных составов студенческих отрядов Севастополя. Это важный этап в формировании систематической деятельности организации. Ведь в руках молодых командных составов наше будущее - наши бойцы», - подчеркнула руководитель студенческих отрядов Севастополя Дарья Денисова.  

Интенсив по развитию управленческих навыков «Действуй» - проект-победитель конкурса Федерального агентства по делам молодёжи в 2022 году в рамках регионального форума «Молодёжь 92», его руководителем является Мария Самсыкина.

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ