В Севастополе определили финалистов Кубка Вооруженных Сил по регби-7

Сегодня состоятся финальные игры

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 СЕНТЯБРЯ - РИА82

На площадке ФОК «Севастополь» состоялись матчи плей-офф Кубка Вооруженных Сил Российской Федерации по регби-7. Сильнейшие команды вузов Минобороны России в очной борьбе определили участников матча за призовые места. 

Ранее 32 команды-участницы предварительно были поделены на 5 региональных дивизионов, где прошло по 2 отборочных этапа. Для борьбы за победу в Севастополь приехали 14 сильнейших команд, которые прошли предварительные этапы. 

Финалистами Кубка Вооруженных сил по регби-7 стали Военный институт физической культуры (Санкт-Петербург) и Омский автобронетанковый инженерный институт. Петербургская команда уже в третий раз подряд становится финалистом Кубка. За третье место сразятся между собой воронежцы со сборной Тюменского военно-инженерного командного училища.

На площадке ФОК «Севастополь» 24 сентября пройдут решающие матчи за призовые места. В торжественном награждении участников примет участие президент Фонда ФРР по развитию регби в ВС и силовых структурах Алексей Митрюшин. 

Напомним, Кубок Вооруженных Сил по регби-7 проходит в третий раз. В Севастополе соревнования состоялись впервые, два предыдущих Кубка были разыграны в Москве.

Источник: 
Фото: пресс-служба Правительства

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ