В Севастополе лидеры студенческих отрядов обсудят план развития сервисного направления

В Севастополе лидеры студенческих отрядов обсудят план развития сервисного направления

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 АПРЕЛЯ – РИА 82

С 16 по 18 апреля в Севастополе соберутся члены Российских студенческих отрядов, отвечающих за развитие сервисного направления в своих регионах. Они смогут пройти обучение во Всероссийской школе по подготовке руководителей сервисных отрядов. На одной площадке соберутся 60 представителей разных регионов страны.

Они смогут обучиться техникам социального проектирования, повысить свою эффективность и финансовую грамотность, узнают, как грамотно вести переговоры.

Также участники школы обсудят перспективы развития сервисного направления студенческих отрядов в стране, участие членов организации во всероссийских и межрегиональных трудовых проектах, изучат способы мотивации команды.  

В рамках мероприятия запланированы встречи с победителем Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» и с работодателями.  

Всероссийская школа по подготовке руководителей сервисных отрядов является проектом-победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов в 2020 году. Автор и руководитель проекта – заместитель руководителя штаба Севастопольского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Дарья Денисова.

 

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя