В Севастополе досрочно ввели в эксплуатацию ещё 43 дорожных объекта

В Севастополе продолжается реализация нацпроектов

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Севастополе введены в эксплуатацию 43 объекта, их общая протяжённость – 18,811 км.

Наиболее протяжённые из них – подъезд к нефтебазе, подъезд к селу Камышлы, улица Камышловская, улица Донская, улица XIX Партсъезда.

«Благоприятные погодные условия дают возможность работать в осенне-зимний период, в связи с этим выполнение работ идёт опережающими темпами. В настоящий момент благодаря выделенным дополнительно 600 млн рублей на ремонт дорог в Севастополе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» успешно отремонтированы и введены в эксплуатацию ещё 43 автомобильные дороги из перечня на 2024 год. Всего в настоящий момент уже отремонтировано и введено 186 объектов общей протяжённостью 84,6 км. В сентябре ввели в эксплуатацию 24 объекта протяжённостью 7,8 км», – сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

 

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ