В Севастополе цены на продукты из «борщевого набора» начали снижаться

Сказывается влияние сезонности и работы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 АВГУСТА - РИА 82

3 августа 2021г. начальник Главного контрольного управления Севастополя Вячеслав Аксенов провел инспекцию продуктового гипермаркета «Безцен» на проспекте Генерала Острякова, 260 с целью фиксации цен на основные социально значимые продукты питания.

Как член рабочей группы по проведению общественного контроля за ценами на продукты питания, организованной севастопольским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Вячеслав Викторович еженедельно мониторит цены на овощи из «борщевого набора», сахар и подсолнечное масло в магазинах Севастополя.

«По подсолнечному маслу и сахару все стабильно. Торговые сети выполняют взятые на себя обязательства. По овощам мы увидели снижение цен по сравнению с прошлой неделей минимум на 10%, по основным позициям до 50%, ни по одной овощной позиции не увидели подорожания. Конечно, как я говорил в прошлый раз, работает фактор сезонности, но не только. Это результат контроля за ценами со стороны партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», со стороны органов власти. Все в комплексе дает результат», - рассказал Вячеслав Аксенов.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ