В селе Полюшко по требованию прокуратуры ремонтируют дороги

Ранее улицы находились в неудовлетворительном состоянии, а предупреждающие знаки отсутствовали.

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 ИЮНЯ - РИА82

В ходе одного из личных приемов прокурору Севастополя поступило обращение по вопросу состояния автодороги по ул. Сумской в селе Полюшко. Прокуратура провела проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

На место выехали работники прокуратуры совместно со специалистами ГИБДД, департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В ходе осмотра было установлено, что в нарушение требований законодательства о безопасности дорожного движения, автомобильных дорогах и дорожной деятельности, автодороги по улицам Сумской, Виноградной и Колосистой в с. Полюшко имели просадки и выбоины. При этом предупреждающие дорожные знаки «Неровная дорога» и «Ограничение максимальной скорости» отсутствовали», - говорится в сообщении.

Для устранения выявленных нарушений прокуратура Нахимовского района внесла представление директору дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. В результате уже выполнен ремонт улиц Виноградной и Колосистой, продолжаются работы на улице Сумской.

Источник: 
Фото: пресс-служба прокуратуры Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ