В результате атаки частично повреждена транспортная инфраструктура

Официальная информация

В Севастополе в результате ночной массированной ракетной атаки частично повреждена транспортная инфраструктура, сообщил Михаил Развожаев. 

Морской транспорт: из шести катеров у пяти выбиты стекла. Один катер сейчас работает на основной линии «Графская пристань — Северная сторона». В течение дня в поврежденных катерах будут менять стекла, по мере восстановления они будут выходить на линию. 

Наземный транспорт: повреждены 3 пассажирских автобуса, 13 школьных автобусов, один троллейбус и машина социального такси — также преимущественно выбиты стекла, у одного автобуса пробит бампер и радиатор. 

"Благодаря тому, что недавно нам поступили новые автобусы, у нас есть резерв пассажирского транспорта, поэтому повреждения на перевозки не повлияли, для пассажиров никаких изменений нет. Поврежденный транспорт будут восстанавливать специалисты", - подчеркнул глава города. 

Управляющие компании с оперативными службами и работниками муниципалитетов по  поручению губернатора  утром начали подомовой обход. Чуть позже сегодня будут опубликованы  номера телефонов по каждому району, куда нужно будет звонить по вопросам, связанным с работой комиссий по определению ущерба.

Источник: 
Телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ